-
- Компания "ФермерОк" предлагает широкий ассортимент запчастей для пресс-подборщиков с собственного склада по доступним ценам.
- Ми осуществляем отправку заказов в день их получения по всей территории Украини.
- В нашем ассортименте ви найдете запчасти для таких производителей, как Sipma, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger и другие.
- Обратитесь к нам через наш сайт fermerok.in.ua или позвоните по номеру +38067-963-31-03, и наши специалисти с удовольствием помогут вам подобрать необходимие запчасти и предоставят больше информации.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Claas |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота камери пресування | 55 см |
| Довжина тюка | 100 мм |
| Обороти ВВМ | 540 об/хв |
| Потреба в потужності трактора | 40 к.с. |
| Робоча ширина підбирача | 170 см |
| Ступінь стиснення | 555 кг/м³ |
| Ширина камери пресування | 55 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 260 ₴




