Светодиодная лампа. (к-кт 2 шт) 12V 90W set (реальных ваттов) LED + линза + четкая светотеневая граница, 6000К, IP67, (цоколь H4), Premium quality
Светодиодные лампы предназначены для улучшения освещения вашего автомобиля. Они обеспечивают мощный световой поток благодаря двойной линзе и четкой светотеневой границе. Эти лампы имеют цветовую температуру 6000K, что создает яркий белый свет, идеально подходящий для любых погодных условий. Степень защиты IP67 гарантирует долговечность и водонепроницаемость, что делает их надежным выбором для вашего автомобиля.
Мощность: 90W (реальные ватты)
Напряжение: 12V
Линза: 1
Светотеневая граница: Четкая
Цветовая температура: 6000K
Степень защиты: IP67
Цоколь: H4
Качество: Premium
Комплектация:
2 светодиодные лампы
+38067-963-31-03
fermerok.in.ua
+38067-963-31-03
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
Информация для заказа
- Цена: 1 564,99 ₴











