
Светодиодная лампа. (к-кт 2 шт) 12V 70W (ближний) 90W(дальний) + двойная линза + четкая светотеневая гр
1 526,12 ₴
- В наличии
- Код: ATP 2772
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа. (к-кт 2 шт) 12V 70W (ближний) 90W(дальний) set (реальных ваттов) LED + двойная линза + четкая светотеневая граница, 6000К, IP67, (цоколь H4), Premium quality
Эти светодиодные лампы премиум-класса идеально подходят для улучшения освещения вашего автомобиля. С двойной линзой и четкой светотеневой границей, они обеспечивают мощный и равномерный свет, который не слепит встречных водителей. С цветовой температурой 6000K и степенью защиты IP67, эти лампы устойчивы к воде и пыли, что делает их идеальными для использования в любых погодных условиях.
Преимущества:
Высокая мощность: 70W (ближний) 90W(дальний) set (реальных ваттов)
Двойная линза: Улучшает фокусировку света и создает четкую светотеневую границу.
Цветовая температура 6000K: Обеспечивает белый свет, близкий к дневному, улучшая видимость на дороге.
Защита IP67: Гарантирует устойчивость к воде и пыли.
Универсальное напряжение: Подходит для автомобилей с напряжением 12V
Цоколь H4: Совместим с большинством современных автомобилей.
Характеристики:
Мощность:70W (ближний) 90W(дальний)
Напряжение: 12V
Цветовая температура: 6000K
Тип цоколя: H4
Степень защиты: IP67
Количество в комплекте: 2 шт
Тип линзы: Двойная линза
Светотеневая граница: Четкая
Комплектация:
2 светодиодные лампы
Инструкция по установке
+38067-963-31-03
fermerok.in.ua
+38067-963-31-03
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,12 ₴


