
Стробоскоп LED 8 секции (Двусторонний) (127.5см x 11 см x 6.5см) 12/24V янтарная вспышка chip COB светодиоды
4 560,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стробоскоп LED 8 секции (Двусторонний) (127.5см x 11 см x 6.5см) 12/24V многофункциональный, янтарная вспышка, 3.5 метра кабель, chip COB, крепление 4 мощных магнита
Светодиодный стробоскоп 8 секций (двусторонний) (тоесть 16 секций) предназначен для обеспечения безопасности на дороге и идеально подходит для использования на спецтехнике и в экстренных ситуациях. Благодаря яркому янтарному вспышке он гарантирует видимость даже в сложных погодных условиях. Удобный и надежный, этот стробоскоп обеспечивает надежную работу и простоту установки.
Особенности и преимущества
Двустороннее использование: Обеспечивает видимость с обеих сторон, что повышает безопасность.
Яркие LED диоды: Эффективные светодиоды обеспечивают мощный янтарный вспышку.
Многофункциональный режим: Разнообразные режимы работы для адаптации к различным условиям.
Магнитное крепление: Четыре мощных магнита для надежного и быстрого крепления на любой поверхности.
Длинный кабель: 3.5 метра кабеля для удобной установки и подключения.
Надежность: Долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.
Характеристики
Количество секций: 8
Напряжение: 12/24V
Размер: 127.5 см x 11 см x 6.5 см
Температурный режим: -40°C до +55°C
Материал: Алюминий + PC (поликарбонат)
Вес: 1.5 кг
Комплектация
1 x Светодиодный стробоскоп 8 секций
1 x Инструкция по эксплуатации
4 x Мощных магнита для крепления
1 x 3.5-метровый кабель для подключения
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 1275 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 16 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Световая панель |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | 3.5 м |
| Луч | комбинированный|рассеянный |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Световой поток | 6500 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Температурный режим | -40°C до +55°C |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 4 560,80 ₴










