
Стробоскоп LED 6 секции (Двусторонний)(89см x 11 см x 6.5см) 12/24V, янтарная вспышка, chip COB диоды
3 912,48 ₴
- В наличии
- Код: ATP2019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стробоскоп LED 6 секции (Двусторонний) (90 см x 12 см x 7 см) 12/24V многофункциональный, янтарная вспышка, 3.5 метра кабель, chip COB, крепление 4 мощных магнита
Стробоскоп LED с 6 секциями (двусторонний) (тоесть 12 секций) — это мощный сигнализатор, предназначенный для обеспечения безопасности во время дорожных работ или в экстренных ситуациях. Благодаря своей компактной конструкции (90 см x 12 см x 7 см) и легкому весу (1.2 кг) этот маячок идеально подходит для использования в различных транспортных средствах. Многофункциональный стробоскоп работает на напряжении 12/24V и имеет янтарный вспышка, которая хорошо видна на большом расстоянии.
Особенности и преимущества
Двусторонний дизайн: обеспечивает видимость с обеих сторон.
Янтарная вспышка: 3.5 метра кабель для удобства подключения.
Чип COB: обеспечивает яркий и равномерный свет.
Магнитное крепление: 4 мощных магнита для надежного крепления на металлических поверхностях.
Широкий диапазон температур: от -40°C до +55°C, что делает его идеальным для использования в любых погодных условиях.
Характеристики
Материал: алюминий + PC
Источник света: COB
Размеры коробки: 950 x 120 x 70 mm
Вес: 1.2 kg
Температура эксплуатации: -40~55°C
Комплектация
1 x Стробоскоп LED 6 секций
1 x 3.5 метра кабель
4 x Магниты для крепления
Этот стробоскоп станет надежным помощником в обеспечении безопасности на дороге и привлечет внимание в экстренных ситуациях.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 120 мм |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 12 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Световая панель |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Кабель | 3.5 м |
| Луч | комбинированный|рассеянный |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Световой поток | 6500 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 912,48 ₴










