
Стробоскоп LED на 5 секции 12В/24В (76x5.5x4.5cm) + пульт, 14 вариантов Янтарной вспышки, LED Chip COB
1 330,49 ₴
- В наличии
- Код: ATP2011 (17)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стробоскоп LED на 5 секции 12В/24В (76x5.5x4.5cm) + пульт, 14 вариантов Янтарной вспышки, LED Chip COB
Стробоскоп LED на 2 секции — это надежный проблесковый маячок, предназначенный для универсального применения на спецтехнике и сельхозтехнике. Он работает на напряжении 12-24 В и имеет 14 вариантов янтарного вспышки. Этот маячок оборудован современными LED-чипами COB, которые обеспечивают мощный и равномерный световой поток, гарантируя длительный срок службы до 50 000 часов.
Особенности и преимущества
Два варианта питания: Подходит для 12В и 24В систем.
14 режимов вспышки: Возможность выбора различных режимов работы для разных ситуаций.
Высокая яркость: LED-диоды обеспечивают отличную видимость даже в плохих погодных условиях.
Легкое установка: Магнитное крепление для удобного монтажа.
Долговечность: Рабочая температура от -40°C до +110°C.
Пульт дистанционного управления: Для удобства управления.
Характеристики
Высота: 32 мм
Глубина: 35 мм
Длина: 300 мм
Напряжение: 12-24 В
Тип луча: Проблесковый маячок
Тип света: Желтые проблесковые маячки
Срок службы: 50 000 часов
Страна производитель: Китай
Комплектация
1 x Стробоскоп LED на 2 секции
1 x Пульт дистанционного управления
Этот стробоскоп LED станет незаменимым помощником для обеспечения безопасности на дороге и привлечения внимания к специальной технике.
+38(067) 963 31 03
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести все для вашего авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 и все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске ФермерОк в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 760 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 2011 (17) |
| Напряжение | 12В/24В |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
Информация для заказа
- Цена: 1 330,49 ₴










