Новинка

Стробоскоп LED на 2 секции 12В/24В
Стробоскоп LED на 5 секций — это современный проблесковый маячок, предназначенный для использования на специализированной технике и грузовиках. Устройство работает на напряжении 12В/24В и имеет компактные размеры (76x5.5x4.5 см). Оно обеспечивает 14 вариантов янтарного вспышки, что делает его идеальным для обеспечения видимости и безопасности на дороге.
Особенности и преимущества:- 5 секций: для мощного освещения.
- 14 режимов вспышки: варианты янтарной вспышки для разных ситуаций.
- LED чипы COB: обеспечивают длительный срок службы и яркость.
- Водонепроницаемость IP67: выдерживает дождь и влажность.
- Пульт дистанционного управления: удобство в управлении.
- Компактные размеры: легкий монтаж на различные виды техники.
- Напряжение: 12-24 В
- Размеры: 76 см (длина) x 5.5 см (ширина) x 4.5 см (высота)
- Степень водонепроницаемости: IP67
- Страна производства: Китай
- Тип света: Желтый
- 1 x Стробоскоп LED на 5 секций
- 1 x Пульт дистанционного управления
Этот стробоскоп станет надежным помощником для обеспечения видимости во время выполнения дорожных работ и подходит для использования в сельскохозяйственной технике и других специализированных автомобилях.
Контактный телефон: +380679633103
Ссылка на интернет-магазин: fermerok.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
Информация для заказа
- Цена: 677,16 ₴










