Новинка

Светодиодные противотуманные фары IP67 6000LM белый + DRL Мощные Led противотуманки 6500K 3.5 дюйма с ДХО
1 686,63 ₴
- В наличии
- Код: АТР2519
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные противотуманные фары IP67 6000LM белый + DRL
Характеристики:
- Рабочая температура: от -40 до +85 °C
- Режим света: белый
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение: 12-24 В
- Ресурс: до 30 000 часов
- Размеры: 90х90х67 мм (3.5 дюйма)
- Тип фар: АТР2519
- Совместимость:
Лада Веста, LADA XRay, LADA Granta FL, LADA Niva Urban, Renault Duster, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Fluence, Renault Megane, Ford Focus 2, Ford Mondeo, Nissan Terrano, Peugeot 307, Mitsubishi Outlander, Opel Vectra C и другие.
Комплектация:
- 2 фары
Основные преимущества:
- Яркий и стабильный свет при плохой видимости
- Высокая надежность и долговечность
- Легкая установка
- Энергоэффективность
- Эстетичный дизайн
Преимущества:
- Универсальность: Легко крепятся на любой автомобиль
- Компактный размер: 3.5 дюйма
- Надежность и эффективность: Яркий светодиодный поток
Связаться с нами:
Телефон: +380679633103
Сайт: fermerok.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | АТР2519 |
| Производитель | Logan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Opel, Mitsubishi, Nissan, Renault |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686,63 ₴










