Манжета армированная (сальник, уплотнение вала, уплотнительная манжета) 2,2-22х40 по ГОСТ 8752-79, черная.
Обрезиненная конструкция армированной манжеты (сальника) является стандартизированной и подходит как для промышленного оборудования, так и в качестве запчастей для автомобилей, грузовой и сельхозтехники.
Уплотнительная манжета вращающегося вала армирована внутри металлическим каркасом и поставляется в сборе с браслетной пружиной.
Материал сальника – стандартный бутадиен-нитрильный каучук или резина по ГОСТ 8752-79 - работает при линейной скорости вращения вала до 10 м/с и выдерживает температуру от -30°C до +110°C.
Уплотнение вала имеет пылезащитную кромку – пыльник, который защищает агрегат от проникновения пыли из внешней среды.
Размеры, мм - 22х40х10
- вал - 22 мм
- посадочное отверстие - 40 мм
- высота - 10 мм
Основная применяемость:
- сальник генератора, система охлаждения - насос, управление рулевое - усилительный механизм
- манжета сеялок (место установки сошник) - сеялка зернотуковая Elvorti, Красная Звезда - СЗТ-3.6А, СУПН-8, СЗ-3.6А, СЗ-5.4, СОН-4.2, Сибсельмаш - СЗП-3.6А, Астра - СЗ.
Компания ТОК СНАБ - производство, оптовая и розничная продажа оригинальных запчастей к тракторам, комбайнам и сельхозтехнике по самым выгодным ценам.
Предлагаем запчасти ко всем "отечественным" тракторам (МТЗ, ЮМЗ, Т-25, Т-40, Т-150, К-700 и др.), отечественным и импортным комбайнам, а также к сельхозтехнике - сеялкам, культиваторам, плугам, опрыскивателям и др.
У нас большой выбор ремкомплектов для тракторов и комбайнов - ПЕРЕЙТИ НА СКЛАД РЕМКОМПЛЕКТОВ.
Свяжитесь с нами по телефонам 📞 +38 (097) 753-70-91 (Тарас) и 📞 +38 (050) 035-63-33 (Ольга) или напишите нам в Телеграм или Вайбер и наши менеджеры помогут подобрать необходимый ремкомплект, оформят заказ и организуют максимально быструю доставку заказа. Мы делаем отправки каждый день (Новая почта, Деливери, Укрпочта), поэтому товар доедет к вам в максимально короткие сроки.
А для еще более комфортной работы - закажите обратный звонок на нашем сайте и наши менеджеры сами Вам перезвонят.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты - выбирайте тот способ, который вам наиболее удобен:
Кроме того, весь товар мы самостоятельно (качественно и надежно) упаковываем, чтобы вы не переплачивали лишнего.
Как оформить заказ?
- В телефонном режиме, позвонив на любой из контактных номеров телефонов (ежедневно с 8:00 до 17:00). Наши менеджеры помогут подобрать необходимую запчасть, оформят заказ и организуют максимально быструю упаковку заказа.
- Добавив товары в корзину через форму заказа в любое удобное вам время (круглосуточно). Заполните контактные данные, следуя подсказкам портала (ФИО, телефон, город и адрес получателя). Выберите перевозчика (Новая почта, Деливери, Укрпочта) и способ оплаты (ПромОплата, наложенный платеж Новая Почта, оплата по счету на р/с или оплата на карту).
После уточнения всех деталей и подтверждения сделки заказ подготавливается к отправке.
Работая с нами, вы можете быть уверены в официальности и надежности сотрудничества: мы предоставляем все необходимые документы, включая НДС, что гарантирует прозрачность и законность всех сделок.
Выбирайте качество и надежность – выбирайте ТОК СНАБ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид манжеты | Армированная |
| Внутренний диаметр манжеты | 22 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Группа резины | 2 |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Наружный диаметр манжеты | 40 мм |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 12 ₴




