
Фара LED прямоугольная 3 Led chip 3D линза 9-32V 6000К IP67 led chip 3030 желтый и белый свет+ габаритный свет
568,86 ₴
- В наличии
- Код: ATP2481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара LED прямоугольная 3 Led chip 3D линза 9-32V 6000К IP67 led chip 3030 желтый и белый свет+ габаритный свет
Прямоугольная LED фара с 3D линзой и тремя светодиодными чипами обеспечивает яркое и четкое освещение. Эта фара работает в диапазоне напряжений от 9 до 32V и имеет цветовую температуру 6000K. Встроенный led chip 3030 обеспечивает долговечность и стабильную работу. Фара предлагает два режима освещения — желтый и белый свет, что делает её универсальной для использования в различных условиях. Степень защиты IP67 гарантирует надежность и водонепроницаемость.
Тип фары: Прямоугольная
Количество LED чипов: 3
Тип линзы: 3D линза
Напряжение: 9-32V
Цветовая температура: 6000K
Тип LED чипа: 3030
Режимы света: Желтый и белый свет
Размер: 50мм x 125мм
Степень защиты: IP67
Дополнительно: Четкая граница света и габаритный свет
Особенности:
Тип фары: Прямоугольная
Количество LED чипов: 3
Тип линзы: 3D линза
Напряжение: 9-32V
Цветовая температура: 6000K
Тип LED чипа: 3030
Режимы света: Желтый и белый свет
Размер: 50мм x 125мм
Степень защиты: IP67
Дополнительно: Четкая граница света и габаритный свет
Комплектация:
1 LED фара
Крепление
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Луч | Направленный |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568,86 ₴










