
Лампа светодиодная комплект 2 шт 12V 65W set (реальных ваттов) LED + двойная линза + цоколь H4 премиум
1 788,20 ₴
- В наличии
- Код: ATP2469
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная комплект 2 шт 12/24V 65W set (реальных ваттов) LED + двойная линза + цоколь H4 премиум
Светодиодные лампы предназначены для улучшения освещения вашего автомобиля. Они обеспечивают мощный световой поток благодаря двойной линзе и четкой светотеневой границе. Эти лампы имеют цветовую температуру 6000K, что создает яркий белый свет, идеально подходящий для любых погодных условий. Степень защиты IP67 гарантирует долговечность и водонепроницаемость, что делает их надежным выбором для вашего автомобиля.
Мощность: 65W (реальные ватты)
Напряжение: 12/24V
Линза: Двойная
Светотеневая граница: Четкая
Цветовая температура: 6000K
Степень защиты: IP67
Цоколь: H4
Качество: Premium
Особенности:
Мощность: 65W (реальные ватты)
Напряжение: 12/24V
Линза: Двойная
Светотеневая граница: Четкая
Цветовая температура: 6000K
Степень защиты: IP67
Цоколь: H4
Качество: Premium
Комплектация:
2 светодиодные лампы
+38 (067) 963-31-03 Павел
Дякуемо. Все буде Украйна 😎
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Цоколь | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 788,20 ₴










