Корпус вязального аппарата для пресс-подборщиков Welger 1120.23.01.00.00
Описание товара
Корпус вязального аппарата для пресс-подборщиков Welger с каталожным номером 1120.23.01.00.00 является важной деталью для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования. Этот корпус предназначен для установки всех деталей системы в единый функциональный узел, гарантируя их правильное функционирование.
Компонент изготовлен с учетом высоких стандартов качества и надежности. Он имеет сложную пространственную форму и включает необходимые отверстия и дополнительные детали для монтажа других компонентов узла вязального аппарата. Для защиты от коррозии некоторые его части покрыты краской.
Основные характеристики
- Модель: 1120.23.01.00.00
- Назначение: Корпус вязального аппарата для пресс-подборщиков Welger
- Материал: Высококачественная сталь с антикоррозийным покрытием
Особенности товара
- Высокое качество: Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечную службу.
- Точная совместимость: Идеально подходит для пресс-подборщиков Welger, что обеспечивает легкий монтаж и надежное функционирование.
- Антикоррозийное покрытие: Защищает деталь от воздействия внешних факторов, продлевая срок службы.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.68 кг |
| Диаметр отверстий крепления | 34.3 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | M8 |
| Диаметр отверстий крепления | 15.2 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 13.2 мм |
| Резьба | M10 |
Не упустите возможность повысить эффективность и надежность вашего оборудования. Заказывайте корпус вязального аппарата для пресс-подборщиков Welger 1120.23.01.00.00 от FermerOk уже сегодня! Звоните по номеру +38(067)-963-31-03 или посетите наш fermerok.in.ua для получения дополнительной информации и оформления заказа. Обеспечьте бесперебойную работу вашей техники с надежными запчастями от FermerOk!
Условия доставки и оплатыМы предлагаем быструю и надежную доставку по всей территории Украины. Все заказы отправляются в день их получения. Оплатить можно как наличными при получении, так и безналичным расчетом. Для получения дополнительной информации и оформления заказа обращайтесь к нашим специалистам по телефону +38(067)-963-31-03 или посетите наш fermerok.in.ua
4o
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 564 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
- Цена: 6 950 ₴



