
Маяк LED проблесковый 12В/24В 24 led диода 3,5 метра кабеля магниты 15 вариантов вспышки + переключатель
1 987,59 ₴
- В наличии
- Код: ATP2455
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маяк LED проблесковый 12В/24В 24 led диода 3,5 метра кабеля магниты 15 вариантов вспышки + переключатель
Маяк LED проблесковый 12В/24В, оснащен 24 светодиодами. Имеет размеры 30.5 см х 16.26 см х 6.1 см и кабель длиной 3.5 метра. Крепится с помощью магнитов. Предлагает 15 различных вариантов вспышек, которые можно переключать с помощью специального переключателя.
Характеристики
Характеристика
Значение
Напряжение
12В/24В
Количество светодиодов
24
Размеры (ДхШхВ)
30.5 см х 16.26 см х 6.1 см
Длина кабеля
3.5 метра
Крепление
Магниты
Варианты вспышек
15
Переключатель
Есть
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 305 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 24 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 987,59 ₴










