Светодиодные фары рабочего освещения, Фара LED прожектор квадратная 30W
Квадратная LED фара-прожектор мощностью 30W (реальных), предназначенная для работы в диапазоне напряжения 9-80В. Оснащена LED чипами типа 6060, светит белым и желтым светом. Обладает высокой степенью защиты IP67 и обеспечивает дальность света до 800 метров. Компактные размеры (84 мм глубина, 78 мм высота, 78 мм ширина) и вес комплекта 1000 г делают эту фару отличным выбором для использования в различных условиях. Обеспечивает долгий и узкий световой луч, что делает её идеальной для профессионального и бытового применения.
Характеристики
Характеристика
Значение
Мощность
30W (реальных)
Напряжение
9-80В
Тип LED чипа
6060
Цвет света
Белый + желтый
Защита
IP67
Дальность света
800 метров
Размеры (ГхВхШ)
84 мм x 78 мм x 78 мм
Тип луча
Долгий узкий
Вес комплекта
1000 г
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 84глиб х78вис х78шир |
Информация для заказа
- Цена: 2 313,63 ₴











