Светодиодная противотуманная фара двухцветная рабочий свет прямоугольная дальний+ближний свет
Фара LED прямоугольная, 9-80V (дальний + ближний свет) IP67, 175 мм x 130 мм x 54 мм. Вес 485 г. Оснащена 48 LED чипами типа 3570, 10 линз. Обеспечивает высокую яркость и надежную работу в любых погодных условиях.
Характеристики
Характеристика
Значение
Тип
Прямоугольная LED фара
Напряжение
9-80V
Свет
Дальний + ближний
Защита
IP67
Размеры
175 мм x 130 мм x 54 мм
Вес
485 г
Количество LED
48
Тип LED чипов
3570
Количество линз
10
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 30000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 485 г |
| Размер | 175мм х 130мм х 54мм |
Информация для заказа
- Цена: 782,12 ₴











