### Аппарат вязальный 000087.0 пресс-подборщика Claas Markant
Производитель Франция.
#### Применение:
Запчасть формирователя тюков пресс-подборщиков Claas.
#### Назначение:
Работа в составе формирователя тюков, обеспечение автоматизации обвязки готовых тюков специальным шпагатом с целью сохранения их целостности при перегрузке в транспортные средства и последующем хранении. Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
#### Конструкция:
Полнофункциональный узел включает в себя корпус, на который установлены все детали узловяза с элементами крепления и подключения к остальным узлам.
Аппарат вязальный 000087.0 является важной составляющей пресс-подборщика Claas Markant, которая обеспечивает надежное обвязывание тюков, что способствует их безопасной транспортировке и хранению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Высота камеры прессования | 850 см |
| Длина тюка | 800 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1600 см |
| Степень сжатия | 25 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 850 см |
- Цена: 15 900 ₴



