
Рабочая фара светодиодная LED 63W ближний + дальний + DRL 6000K (21 диод) прямоугольная ходовые автомобильные
669,18 ₴
- В наличии
- Код: ATP827
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара светодбодная LED прямоугольная chip COB 144W 6000K (4 диода) дополнительная автомобильная фара
Фара LED прямоугольная, оснащенная чипом COB, предлагает яркое и эффективное освещение для вашего транспортного средства. С мощностью 144W и цветовой температурой 6000K, эта фара обеспечивает отличную видимость на дороге. Имеет 4 диода для дополнительной интенсивности света.
Характеристики:
Тип чипа: COB
Мощность: 144W
Цветовая температура: 6000K
Размер: 24 см x 8 см x 6 см
Крепление в комплекте
Эта фара не только обеспечит безопасность ваших поездок в темное время суток, но и добавит стильный и современный вид вашему автомобилю. Комплект включает в себя крепление для удобной установки.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | в комплекте |
| Размер | 24см x 8см x 6см |
| Светодиоды | chip COB |
Информация для заказа
- Цена: 669,18 ₴










