ТОП ПРОДАЖ

Рабочая фара светодиодная LED 63W ближний + дальний + DRL 6000K (21 диод) прямоугольная ходовые автомобильные
506,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2067-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рабочая фара светодиодная LED 63W ближний + дальний + DRL 6000K (21 диод) прямоугольная ходовые автомобильные
Уникальная LED-фара прямоугольной формы, обеспечивающая яркое освещение для ближнего и дальнего света, а также функцию DRL (дневного хода). Эта фара является идеальным решением для автомобилей, обеспечивая не только отличную видимость, но и стильный внешний вид.
Характеристики:
Мощность: 63W
Тип светодиода: 21 диод
Диапазон напряжения: 9-80В
Цветовая температура: 6000K
Размеры: 76мм х 49мм х 35мм
Защита от воды и пыли: IP67
Вес: 340 г
Фара предоставляет функциональность ближнего и дальнего света, а также подсветку в режиме дневного хода. С высокой степенью защиты от воды и пыли она подходит для различных условий эксплуатации. Легкий вес и компактные размеры делают ее удобной в установке на различные типы автомобилей.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 63 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 76 х 49 х 35 мм |
| Светодиоды | chip 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 506,24 ₴










