Фара LED прямоугольная 99W ближний и дальний свет 33 led диода 6500K рабочая фара
Представляем уникальную фару LED, которая обеспечивает яркий свет в любых условиях. Эта прямоугольная фара сочетает в себе функции ближнего и дальнего света, предоставляя водителю отличную видимость на дороге. Оснащенная 33 высококачественными LED-диодами с цветовой температурой 6500K, она обеспечивает яркое и четкое освещение.
Характеристики:
Мощность: 99W
Режимы света: ближний + дальний
LED-диоды: 33 шт.
Цветовая температура: 6500K
Диапазон напряжения: 9-80V
Размеры: 136мм х 96мм х 35мм
LED чип: 3030
Защита от влаги и пыли: IP67
Вес: 360 г
Эта фара предназначена для использования в различных условиях и обеспечивает надежное освещение вашего пути. С уникальным дизайном и передовыми технологиями она станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и стильный внешний вид.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 99 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 136 х 96 х 35 мм |
| Светодиоды | chip 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 481,41 ₴











