Светодиодная рабочая фара LED квадратная 48W chip 3030 22 led диодов
Фара LED квадратная 48W – это компактное и мощное осветительное устройство для вашего транспортного средства. Снабженная передовыми LED-диодами типа chip 3030, эта фара обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Светодиоды chip 3030 гарантируют долгий срок службы и эффективную работу фары. С их помощью фара создает яркий свет с низким энергопотреблением, что делает ее энергоэффективным и экологичным выбором.
Фара предназначена для работы в широком диапазоне напряжения от 9V до 80V, что делает ее совместимой с различными видами транспортных средств. Независимо от условий, эта фара обеспечивает стабильное и надежное освещение.
Стильный и прочный корпус фары имеет степень защиты IP67, что гарантирует ее устойчивость к влаге и пыли. Размеры фары (78мм x 78мм x 53мм) и невесомый вес в 300 грамм делают ее легкой в установке и идеальной для различных транспортных средств.
Выберите фару LED квадратную 48W для яркого, надежного и эффективного освещения ваших дорожных приключений.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 22 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Светодиоды | 3030 |
Информация для заказа
- Цена: 422,94 ₴











