
Фара LED противотуманная 12В Lanos led chip 1860 5 led диодов дополнительное автомобильное освещение комплект
1 323,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2065
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фара LED противотуманная 12В Lanos led chip 1860 5 led диодов дополнительное автомобильное освещение комплект
Эти противотуманные LED фары предназначены специально для автомобилей Lanos, обеспечивая отличное освещение в условиях плохой видимости. Комплект поставляется с двумя фарами, обеспечивая полное покрытие.
Характеристики:
Напряжение: 12В
LED chip 1860
Количество ламп: 5
Цветовая температура: 6000К
С четкой световой границей
Степень защиты: IP67
Размеры: 175мм х 75мм х 110мм
Эти фары обеспечивают яркое и четкое освещение, подходящее для использования в туманных условиях. С их прочной конструкцией и стильным дизайном, они являются надежным и функциональным дополнением к вашему автомобилю Lanos.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 1860 |
Информация для заказа
- Цена: 1 323,54 ₴










