Маячок проблесковый для авто S9 стробоскоп мигалка 9-80V 6 led диодов оранжевая вспышка (под стекло)
Маячок S9 не только обеспечивает безопасность в условиях низкой видимости, но и придает вашему транспортному средству стильный акцент. Современный дизайн и яркая оранжевая вспышка делают его эффективным и привлекательным аксессуаром для вашего автомобиля.
Характеристики:
Напряжение: Работает в диапазоне от 9 до 80 вольт, обеспечивая совместимость с различными видами транспорта.
Светодиоды: Шесть ярких светодиодов создают оранжевую вспышку для повышения видимости в условиях низкой освещенности.
Вспышка: Специально разработанная под стекло для оптимальной яркости и равномерного распределения света.
Подключение: Кабель в комплекте для удобного и быстрого подключения к прикуривателю.
Размеры: Компактные размеры 185 мм х 105 мм х 40 мм обеспечивают удобство в установке на различных транспортных средствах.
Светодиодный чип: Использует эффективный светодиодный чип 3030 для выдачи ярких и насыщенных цветов.
Функциональность: Многофункциональный, предоставляет различные режимы работы для адаптации к различным ситуациям на дороге.
Маячок проблесковый S9: Эффективная видимость и стильный дизайн!
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 205 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335 г |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 478,80 ₴











