
Маячок проблесковый S24 стробоскоп 9-80V 24 led диодов синяя+красная вспышка под стекло мигалка для авто
771,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маячок проблесковый S24 стробоскоп 9-80V 24 led диодов синяя+красная вспышка под стекло мигалка для авто
Маячок проблесковый S24: Повышенная видимость для вашего транспорта!
Характеристики:
Напряжение: Работает от 9 до 80 вольт, обеспечивая совместимость с различными видами транспорта.
Светодиоды: 24 светодиода (led) создают яркую синюю и красную вспышку для повышения видимости.
Вспышка: Сине-красная вспышка, размещенная под стеклом, обеспечивает высокую заметность в различных условиях освещения.
Подключение: Кабель в комплекте для удобного подключения к прикуривателю, что упрощает установку.
Размеры: Компактные размеры 250 мм x 120 мм x 70 мм обеспечивают гибкость в установке.
Светодиодный чип: Использует чип 3030 для эффективной работы и продолжительного срока службы.
Вес: Легкий вес 535 г для удобства установки и минимизации нагрузки на поверхность, на которой устанавливается.
Функциональность: Многофункциональный, предоставляет различные режимы работы и применения.
Этот проблесковый маячок S24 представляет собой высокофункциональный и яркий аксессуар, спроектированный для обеспечения безопасности и видимости вашего транспортного средства в различных ситуациях.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Красный |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 24 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 535 г |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | синяя+красная |
Информация для заказа
- Цена: 771,78 ₴










