Маячок проблесковый S16 (стробоскоп) 16 led мигалка автомобильная белая вспышка (под стекло)
Маячок проблесковый S16 – это высокофункциональное средство обеспечения видимости на дороге. С 16 LED диодами, сине-красной вспышкой и прочной конструкцией, он идеально подходит для использования на различных транспортных средствах.
Характеристики:
Тип света: Белая вспышка создает выразительный и легко заметный сигнал.
LED Диоды: 16 светодиодов обеспечивают яркость и равномерное освещение.
Диапазон напряжения: Работает от 9V до 80V, что делает его универсальным для различных видов транспортных средств.
Установка: Компактные размеры 260 мм х 120 мм х 70 мм и кабель в прикуриватель обеспечивают удобство установки под стекло.
LED Chip 3030: Используется качественный светодиодный чип для стабильной и долговечной работы.
Вес: 530 г обеспечивают прочность крепления и минимальную нагрузку на транспортное средство.
Многофункциональность: Различные режимы работы делают его подходящим для различных ситуаций на дороге.
Этот маячок S16 – ваш верный союзник для повышения безопасности и эффективного оповещения в разнообразных ситуациях на дороге.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Синий |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 16 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | синяя+красная |
Информация для заказа
- Цена: 766,08 ₴











