
Лампа маяк проблесковый для спецтехники мигалка на авто светодиодная S18 стробоскоп 9-80V (18 led диодов)
628,14 ₴
- В наличии
- Код: ATP2060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа маяк проблесковый для спецтехники мигалка на авто светодиодная S18 стробоскоп 9-80V (18 led диодов)
Маячок проблесковый S18 представляет собой многофункциональное средство обеспечения видимости на дороге. С яркой синей и красной вспышкой, 18 LED диодами и простой установкой, он подходит для различных типов транспортных средств.
Характеристики:
Тип света: Синяя и красная вспышка создают выразительный и легко заметный сигнал.
LED Диоды: 18 светодиодов обеспечивают максимальную яркость и эффективность освещения.
Диапазон напряжения: Работает от 9V до 80V, что делает его универсальным для различных видов транспортных средств.
Установка: Удобный размер 280 мм х 140 мм х 70 мм и кабель в прикуриватель обеспечивают простую установку под стекло.
LED Chip 3030: Используется высококачественный светодиодный чип для стабильной и долговечной работы.
Вес: Легкий вес 440 г для удобства установки и минимизации нагрузки на транспортное средство.
Многофункциональность: Предоставляет различные режимы работы, обеспечивая адаптацию к различным ситуациям на дороге.
Этот маячок S18 – ваш надежный помощник для обеспечения безопасности и привлечения внимания на дороге.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Синий |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 18 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | синяя+красная |
Информация для заказа
- Цена: 628,14 ₴










