
Маячок проблесковый S10 стробоскоп автомобильный 9-80V 24 led диодов оранжевая вспышка, стробоскоп под стекло
840,18 ₴
- В наличии
- Код: ATP2057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маячок проблесковый S10 стробоскоп автомобильный 9-80V 24 led диодов оранжевая вспышка, стробоскоп под стекло
Привнося стиль и функциональность в область световой безопасности, маячок проблесковый S10 обещает впечатляющую комбинацию высокой видимости и многофункциональности.
Характеристики:
Диапазон напряжения: 9-80В, делает его универсальным для использования на различных транспортных средствах.
Количество светодиодов: 24 светодиода, включая технологию LED Chip 3030, обеспечивает яркую и заметную оранжевую вспышку.
Цвет вспышки: Оранжевый, подчеркивая высокую видимость и яркость в различных условиях.
Размеры: 330мм (длина) х 95мм (ширина) х 50мм (высота), обеспечивая удобство установки и компактность.
Подходит для установки под стекло, обеспечивая дополнительную защиту от внешних факторов и сохраняя эстетику транспортного средства.
Кабель в прикуриватель: Обеспечивает легкость подключения и установки.
Вес: Легкий вес 450 г делает его удобным в использовании и не создает лишнюю нагрузку.
Многофункциональность: Спроектирован для различных сценариев использования, включая аварийные ситуации и моменты, требующие повышенной видимости.
С маячком проблесковым S10 вы получаете не только надежный и яркий источник света, но и стильный аксессуар, повышающий ваш уровень безопасности на дороге. Решайте вызовы современного движения с уверенностью и стилем благодаря этому многофункциональному маячку.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 265 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 24 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 840,18 ₴










