LED фара светодиодная прямоугольная дополнительная 1400 Lm + DRL 2 диода обьемная линза 10-80V
Фара LED прямоугольной формы с яркостью 1400 Lm, оснащенная функцией DRL (дневными ходовыми огнями) на двух диодах и объемной линзой, предназначена для использования в диапазоне напряжений от 10 до 80V. Светильник обеспечивает четкую светотеневую границу благодаря использованию чипов CREE и соответствует стандарту влагозащиты IP68. Комплект включает крепления, обеспечивающие удобство монтажа. Размеры фары составляют 10.2 см в ширину, 5.5 см в высоту и 5.8 см в толщину. Оснащение фары включает также ходовые огни в виде кольца, улучшающие видимость и безопасность в дорожных условиях.
Характеристики продукта:
Тип: Фара LED прямоугольной формы.
Яркость: 1400 Lm.
Функции: DRL (дневные ходовые огни) на 2 диодах.
Линза: Объемная.
Напряжение: 10-80V.
Светотеневая граница: Четкая.
Чипы: CREE.
Стандарт защиты: IP68.
Крепление: В комплекте.
Размеры: 10.2см ширина х 5.5см высота х 5.8см толщина.
Дополнительно: Ходовые огни в виде кольца.
Эта LED фара, сочетающая в себе высокую эффективность, прочность и многофункциональность, является идеальным выбором для обеспечения яркого и четкого освещения в различных условиях. Она подходит для широкого спектра транспортных средств и гарантирует высокую степень безопасности и видимости на дороге.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | в комплекте |
| Напряжение | 10-80V |
| Размер | 10.2 х 5.5 х 5.8 см |
| Светодиоды | chip CREE |
Информация для заказа
- Цена: 536,94 ₴











