
Стробоскоп LED 2 секции двухсторонний световой сигнальный, LED-балка на мощных магнитах универсальный
2 251,50 ₴
- В наличии
- Код: ATP2025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стробоскоп LED 2 секции двухсторонний световой сигнальный, LED-балка на мощных магнитах универсальный
Двухсторонний Стробоскоп LED с 2 Секциями: Незаменимый Атрибут для Безопасности и Видимости
Откройте для себя мощь и эффективность нашего двухстороннего стробоскопа LED с 2 секциями, который представляет собой идеальное решение для повышения безопасности на дороге, на строительных площадках или в любых других условиях, где требуется высокая видимость. Этот стробоскоп оснащен мощными LED диодами и предлагает янтарную вспышку для лучшей заметности.
Характеристики:
2 секции LED (два ряда).
Двухсторонний дизайн.
Размеры: 32см x 11см x 6.5см.
Напряжение: 12/24V.
96 LED диодов.
Многофункциональность.
Цвет вспышки: янтарный.
Длина кабеля: 3.5 метра.
Крепление: 4 мощных магнита.
Этот стробоскоп является надежным средством предупреждения и обеспечения безопасности в различных условиях эксплуатации. Его универсальность делает его подходящим для использования в аварийных службах, на строительных объектах, в сельскохозяйственной технике, а также в качестве дополнительного оборудования для автомобилей и специальной техники. Мощные магниты обеспечивают надежное крепление, а длинный кабель позволяет удобно разместить стробоскоп на необходимом расстоянии от источника питания. Выбор янтарного цвета вспышки делает его заметным даже в плохих погодных условиях.
+38(067) 963 31 03
✅чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда купить все для вашего авто . мы создали бота помощника ))
👉 - перейдите по ссылке.
командой
START
👍 и все . Бот сохранит ваш контакт, и вы всегда сможете найти его написав впоиске ФермерОк ФермерОк Телеграм.
😎
Нужна консультация ? Есть вопросы ? Обратитесь по телефону +38(067)963-31-03 всегда готовы помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 320 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Световая панель |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | 3.5 м |
| Количество LED диодов | 96 |
| Размеры | 32х11х6.5 см |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 251,50 ₴










