Маячок LED проблесковый 12В/24В, (95мм х 130мм), 12 LED диодов, магнит, штекер прикуриватель используется для установки на спецтехнику и сельхозтехнику, особенно при перевозке крупногабаритных грузов. Его светодиоды обеспечивают мощный равномерный свет, видимый на большом расстоянии даже днем. Артикул ATP: ATP1557
Характеристики:
- Тип света: Желтый проблесковый маячок
- Мощность: 15W (30 диодов)
- Рабочее напряжение: 10-30V DC
- Рабочая температура: -40⁰С до +110⁰С
- Монтаж: Стационарный
- Водонепроницаемость: IP65
- Срок службы диодов: 50 000 часов
- Вес: 0,2 кг
Размеры:
- Ширина: 130 мм
- Высота: 95 мм
- Толщина: 130 мм
В соответствии с ПДД Украины 2020, п. 3.6: Включение проблескового маячка оранжевого цвета на транспортных средствах с опознавательным знаком «Дети», дорожной службы и сельхозтехнике шириной более 2,6 м не дает преимуществ в движении, но служит для привлечения внимания и предупреждения об опасности. Водители таких ТС могут отступать от некоторых правил при условии обеспечения безопасности, а остальные водители не должны препятствовать их работе.
Контактный телефон: +380679633103
Ссылка на интернет-магазин: fermerok.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATP |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 131 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 71 мм |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 30 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | LED-81910 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
- Цена: 451,44 ₴






