Бак радиатора верхний МТЗ-80, Т-70. Пластик 70У-1301055
Параметры:
Ширина - 0,15 м
Высота - 0,12 м
Длина - 0,49 м
Вес - 9 кг
Применяемость - МТЗ-80, Т-70
Артикул: 70П-1301055-П
Бачок радиатора МТЗ-80, 82 верхний (пластик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У-1301055 |
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | МТЗ |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481,54 ₴



