Компания "ФермерОк" предлагает широкий ассортимент запчастей для пресс-подборщиков с собственного склада по доступным ценам.
Мы осуществляем отправку заказов в день их получения по всей территории Украины.
В нашем ассортименте вы найдете запчасти для таких производителей, как Sipma, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger и другие.
Обратитесь к нам через наш сайт fermerok.in.ua или позвоните по номеру +38067-963-31-03, и наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать необходимые запчасти и предоставят больше информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Высота камеры прессования | 56 см |
| Длина тюка | 100 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1.65 см |
| Степень сжатия | 150 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴








