
Палец узловязателя (крючок) Welger .Узловязатель, петляч 1240.23.03.01 / 1101.23.02.01
1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1101.23.02.01
Компания "ФермерОк" предлагает широкий выбор запчастей и оборудования для сельскохозяйственной техники.
Телефон: 067-963-31-03
Сайт: fermerok.in.ua
Не стесняйтесь обращаться за консультацией и оформлением заказа. Наша компания всегда готова помочь вам с ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники.
Палец узловязателя (крючок) Welger 1240.23.03.01 / 1101.23.02.01
**Характеристики:**
- Длина: 140 мм
- Диаметр пальца: 14 мм
- Каталожные номера: 1240.23.03.01, 1101.23.02.01
**Применение:** Палец вузла связывания вязального аппарата - 1101.23.02.01 Welger
**Пресс-подборщики Welger:**
AP12, AP120, AP12K, AP15, AP40, AP41, AP41R, AP42, AP45, AP48, AP50, AP51, AP52, AP53, AP530, AP59, AP61, AP63, AP630, AP71, AP73, AP730, Delta2500, WSA 450
**Использование:**
Эта запчасть используется в составе вузла связывания пресс-подборщиков Welger.
**Назначение:**
Для формирования петли узла шпагата при обвязке тюка сухой массы корма. Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в процессе ремонтно-восстановительных работ.
**Характеристики:**
- Вес: 0.24 кг
- Количество отверстий для крепления: 1
- Диаметр отверстий для крепления: 5 мм
- Диаметр пальца: 14 мм
- Длина: 140 мм
- Высота: 33 мм
- Диаметр ролика: 16 мм
- Ширина: 66 мм
*Примечание: Параметры могут незначительно отличаться.*
**Единицы продаж:**
- Единица продаж: 1 штука
- Количество в упаковке: 1 штука
**Размеры упаковки:**
- Высота: 35 мм
- Ширина: 72 мм
- Длина: 145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 556 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
- Цена: 1 950 ₴


