Пресс-палец Welger с каталожным номером 0344.56.00 - это важная деталь, используемая в пресс-подборщиках этой марки. Этот элемент играет ключевую роль в процессе формирования тюков, обеспечивая правильное сжатие материала во время формирования тюка.
Если вам нужно приобрести эту запчасть или получить дополнительную информацию о ней, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону +38067-963-31-03 или посетите наш веб-сайт fermerok.in.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 655 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



