Плита для шпагата на пресс-подборщик Welger модели AP52 с каталожным номером 1109.22.01.37 - это важная запчасть, обеспечивающая правильное направление и подачу шпагата во время работы пресс-подборщика.
Характеристики данной плиты:
- Каталожный номер: 1109.22.01.37
- Применение: Пресс-подборщик Welger AP52
- Функция: Обеспечивает корректное направление и подачу шпагата
- Материал: Сталь
- Вес: [Уточните вес, если это известно]
Если вам нужно приобрести эту запчасть или получить дополнительную информацию, обратитесь к нам через наш веб-сайт fermerok.in.ua или по телефону, указанному на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 650 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



