
Планетарная пара привода подборщика Welger 0707.13+ 0307.70 количество зубьев 7/27 AP42, AP52, AP53, AP530,
14 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0707.13
Планетарная пара пресс-подборщика Welger 0707.13 + 0307.70
Планетарная пара используется в приводе пресс-подборщиков Welger для передачи вращательного движения под прямым углом. Применяется при ремонте и замене изношенных деталей, обеспечивая стабильную и эффективную работу оборудования.
Комплект состоит из вала-шестерни (коническая, кривозубая) и шестерни с корпусом. Детали выполнены из легированной стали и прошли термическую обработку, что гарантирует высокую прочность, устойчивость к износу и длительный срок службы.
Характеристики:
-
Вес: 5,84 кг
-
Внутренний диаметр (d): 150 мм
-
Наружный диаметр (D): 193 мм
-
Шестигранное отверстие (A): 24×28 мм
-
Количество зубьев (Z): 7
-
Длина (L): 80 мм
-
Высота (H): 140 мм
-
Количество зубьев шестерни (Z2): 27
-
Диаметр шестерни (Dg): 52 мм
-
Количество зубьев шестерни (Zg): 7
-
Диаметр вала (Ds): 30 мм
-
Диаметр вала (Ds1): 40 мм
-
Шестигранник (S): 24 мм
Преимущества:
-
высокая точность обработки
-
повышенная прочность и выносливость
-
качественная термообработка
-
полная совместимость с Welger
-
стабильная работа привода под нагрузками
📞 +38 (067) 963-31-03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 к.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Степень сжатия | 560 кг/м³ |
- Цена: 14 850 ₴


