Натяжитель пружинный Welger, кривой 1110.22.16.05 / прямой 1110.22.16.08
Натяжитель пружинный для использования в пресс-подборщиках Welger (AP12, AP120, AP12K, AP15, AP40, AP41, AP41R, AP42, AP45, AP48, AP50, AP500, AP51, AP52, AP53, AP530, AP61, AP62, AP63, AP630, AP71, AP73, AP730, Delta2500, WSA 350, WSA 450).
Применение:
Запчасть для натяжения шпагата в узле пресс-подборщика Welger.
Назначение:
Регулирует положение шпагата и определяет натяжение. Предназначен для замены изношенной или поврежденной детали в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Характеристики:
- Вес: 0.15 кг
- Внутренний диаметр: 60 мм
- Внешний диаметр: 71 мм
- Общая ширина: 80 мм
- Длина: 520 мм
- Высота: 106 мм
- Диаметр проволоки: 5 мм
- Внутренний диаметр: 10 мм
Продажа:
- Количество в упаковке: 1 штука
Размеры упаковки:
- Высота: 120 мм
- Ширина: 90 мм
- Длина: 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 600 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
- Цена: 125 ₴




