Голка для пресс-подборщика Welger AP45 и AP52 имеет каталожный номер 1115.22.08.23 или 59.022. Эта голка используется для формирования тюков в пресс-подборщике. Если вам нужна эта деталь или вы хотите получить дополнительную информацию, обращайтесь к нам через наш веб-сайт или по указанному контактному телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 540 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





