Звездочка Z49 для привода подборщика предназначена для использования в пресс-подборщиках Welger моделей AP41 и AP45. Ее каталожный номер - 1115.41.02.01.00.
Эта запчасть играет важную роль в приводе подборщика, обеспечивая передачу движения и эффективное функционирование данного узла оборудования.
Для покупки данной запчасти или получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +38067-963-31-03 или посетите наш веб-сайт fermerok.in.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 330 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴




