Тарелка (диск) вала пресс-подборщика Welger с каталожным номером 1121.42.02.06 — это важная деталь, которая обеспечивает соединение с другими элементами механизма и помогает обеспечить корректную работу пресс-подборщика. Если вам нужно приобрести эту деталь или получить дополнительную информацию о ней, обратитесь к нам через наш веб-сайт fermerok.in.ua или по контактному телефону, указанному на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 300 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴




