
Планка направляющая поршня пресс-подборщика Claas 812483. 809702. 809738. 811576. 811579. 813260. 813261.
3 655 ₴
- В наличии
- Код: 812483
Компания "ФермерОк" предлагает широкий ассортимент запчастей для пресс-подборщиков с собственного склада по доступным ценам. Мы осуществляем отправку заказов в день их получения по всей территории Украины. В нашем ассортименте вы найдете запчасти для таких производителей, как Sipma, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger и другие. Обратитесь к нам через наш сайт fermerok.in.ua или позвоните по номеру +38067-963-31-03, и наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать необходимые запчасти и предоставят больше информации.
Планка направляюча поршня прес-пидбирача Claas 812483./809702./809738./811576./811579./813260./813261./813265
Направляюча поршня пресувальной камери для тюкових прес-пидбирачив Claas Markant
ВикористанняЗапчастина пресувальной камери прес-пидбирача Claas серий Markant.
ПризначенняЗабезпечення оптимального ривня тертя при поступальному руси поршня.
Використовуеться для замини зношених або пошкоджених деталей в ходи ремонтно-видновлювальних робит.
Металевий вириб у вигляди довгой пластини з отворами для криплення. Поверхня детали оброблена лакофарбовим покриттям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 65 см |
| Длина тюка | 110 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 560 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 55 см |
- Цена: 3 655 ₴



