-
- Компания "ФермерОк" пропонуе широкий вибир запчастин для прес-пидбирачив з власного складу за доступними цинами.
- Ми забезпечуемо доставку замовлень в день йх отримання по всий територий Украйни.
- У нашому асортименти представлени запчастини для виробникив, таких як Sipma, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger та инши.
- Зверниться до нас через веб-сайт fermerok.in.ua або зателефонуйте за номером +38067-963-31-03, и наши специалисти з радистю допоможуть вам пидибрати потрибни запчастини та нададуть додаткову информацию.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 100 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 555 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




