
Вязальный аппарат пресс-подборщика John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 332,336.342.346.456.466. DC18246
16 500 ₴
- В наличии
- Код: DC18246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
-
-
Компания **"ФермерОк"** предлагает широкий ассортимент запчастей для пресс-подборщиков с собственного склада по доступным ценам. Мы осуществляем отправку заказов в день их получения по всей территории Украины.
В нашем ассортименте вы найдете запчасти для таких производителей, как:
- Sipma
- Claas
- Deutz-Fahr
- Famarol Z-511
- John Deere
- Welger
- и другиеОбратитесь к нам через наш сайт [fermerok.in.ua](http://fermerok.in.ua) или позвоните по номеру +38067-963-31-03, и наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать необходимые запчасти и предоставят больше информации.
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 100 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 400 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








