-
- Компания "ФермерОк" предлагает широкий ассортимент запчастей для пресс-подборщиков с собственного склада по доступным ценам.
- Мы осуществляем отправку заказов в день их получения по всей территории Украины.
- В нашем ассортименте вы найдете запчасти для таких производителей, как Sipma, Claas, Deutz-Fahr, Famarol Z-511, John Deere, Welger и другие.
- Обратитесь к нам через наш сайт fermerok.in.ua или позвоните по номеру +38067-963-31-03, и наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать необходимые запчасти и предоставят больше информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Высота камеры прессования | 55 см |
| Длина тюка | 100 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 к.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 165 см |
| Степень сжатия | 400 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴




