Нож отрезной вязального аппарата пресс-подборщика Claas Markant (каталожный № 000012)
Отрезной нож для вязального аппарата Claas Markant — важная деталь, обеспечивающая точное и чистое отрезание шпагата при формировании тюков. От его состояния зависит корректная работа узловязателя, качество завязывания узлов и общая стабильность работы пресс-подборщика.
Нож изготовлен из закалённой инструментальной стали, благодаря чему выдерживает высокие нагрузки, служить довго та забезпечує максимальну ефективність різання. Підходит для різних моделей Claas Markant.
Основные характеристики:
-
Тип детали: нож отрезной вязального аппарата
-
Применение: пресс-подборщики Claas Markant
-
Каталожный номер: 000012
-
Материал: закалённая высокоуглеродистая сталь
-
Назначение: точное отрезание шпагата в конце цикла
-
Износостойкость: высокая
-
Совместимость: Claas Markant 40, 50, 55 и др. модели серии
Преимущества:
-
чистый и точный рез
-
высокая твёрдость и стойкость к истиранию
-
надёжная работа даже при большом объёме тюков
-
полное соответствие оригинальным размерам
-
лёгкая установка
📞 +38 (067) 963-31-03
🌐 fermerok.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Италия |
| Высота камеры прессования | 51 см |
| Длина тюка | 88 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 170 см |
| Степень сжатия | 122 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 60 см |
- Цена: 295 ₴


